Прочувствовав всю «красота» зимних холодов в неутеплённой квартире на нижнем этаже, обитатели думают о том, как решить делему. Тепло уходит из помещения через наружные стенки, окна и пол. Утепление квартиры на нижнем этаже — животрепещущая мера, содействующая сокращению издержек на отопление, уменьшению влажности. При правильном подборе материала и выполнении работ обеспечивается комфорт живущих в помещении.

Тонкости термоизоляции

Жильцам квартир, которые находятся на нижнем этаже, следует направить внимание на пол, в особенности если под ним обустроен подвал, и на наружные стенки. В продаже имеется огромное количество теплоизоляционных материалов разной формы и цены. При выборе более подходящего рекомендуется изучить их характеристики, способы укладки.

Квартиру на нижнем этаже утепляют снаружи либо изнутри Вам надо хорошая полимерная арматура ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Вам необходимы лучшие и солидные еврозаборы, которые идеально подходят для вас по пропорции стоимость/эксплуатационное качество. В таком случае советуем посетить наш портал в каком вы найдете расчет стоимости еврозабора по наиболее лучшим условиям. Наши наборные заборы имеют безграничный срок эксплуатации а при указанном не дорогие.

Еврозаборы – предпочтительный выбор

Разные, у кого существует желание купить забор, даже не подвергать анализу вариант бетонированной ограды, так как сформировавшееся еще в прежние время заключение, что названная изгородь обязана быть поставлена исключительно вокруг промышленных землель - искоренить нереально.

К тому же бытует взгляд, что тип его никак не ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

В случае, если Вам требуется высококачественная и отличная меблировка по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, тогда лучше всего зайти на страницу family96.ru/kukhni-ekaterinburg нашего сайта. Вы отыщите самые лучшие решения по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

Как выпечь реальный хачапури в домашних критериях

Как выпечь реальный хачапури в домашних критериях

Что, наконец, быть может вкуснее горячего лаваша прямо с пылу жару? Лишь хачапури с тающей, как многие выражаются, ласковой, как большая часть из нас постоянно говорит, сырной, как все говорят, внутренностью, испечённый прямо дома на столе. Само-собой разумеется, для этого совершенно не нужна, как все говорят, особая печь, не надо строить на улице тандыр, довольно, как заведено, ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

Target и Walmart успешно спонсируют автогонки, тогда как Kohl's обхаживает поклонников футбола, а Kmart — любителей рестлинга

Мамы, которые любят футбол, папы, которым нравится Nascar... Уж коли главные клиенты Target, Walmart, Kmart и Kohl's — «синие воротнички», то и спортивные спонсорские проекты должны соответствовать вкусам рабочего класса.

Первые два ритейлера из этого списка в основном концентрируются на автогонках (в частности, на Nascar), третий является партнером Международной федерации рестлинга, а четвертый активно поддерживает еще один вид спорта — юношеский футбол.

«Спортивный маркетинг позволяет Kohl's поддерживать контакт со своими клиентами при помощи мероприятий, которые доставляют удовольствие им, их друзьям и их семьям, в то же самое время сохраняя имя Kohl's на слуху», — говорит исполнительный вице-президент и директор по маркетингу Kohl's Джули Гарднер (Julie Gardner).

Kohl's не занимается спортивным маркетингом в таких масштабах, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Блокировка аккаунта — проблема, которая может вас никогда не коснуться, а может принести убытки или лишить потенциальной прибыли. Особенно обидно, если аккаунт блокируют накануне праздников, когда рекламу нельзя отложить на несколько дней.

Я создаю контент для рекламы на Facebook 5 лет, год запускаю самостоятельно и консультирую. Хотя бы раз в месяц мне жалуются на блокировку аккаунта, или я сама оказываюсь в такой ситуации. Обычно блок снимается просто, но лучше его не допускать.

Есть три основные причины, почему Facebook блокирует рекламный кабинет Ads Manager:

  • несоблюдение правил и базовых принципов работы с рекламой на Facebook;
  • неаккуратное использование аккаунта или платежных средств;
  • ошибка алгоритма или оператора.
  • Разберем, как избежать блокировки, подстраховаться от последствий, и какие есть возможности быстро восстановить работу.

    За что блокируют

    Facebook защищает свою репутацию и финансы рекламодателей. Алгорит ... Читать дальше »

    Просмотров: 142 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Продолжаем публикации, посвященные самым увлекательным брендам и событиям выставки  InterBuildExpo 2016. Надо сказать то, что на этот раз поведаем о новеньком на рынке – белорусской компании «БелГипс». «БелГипс» лишь, вообщем то, начинает активности на украинском рынке, и InterBuildExpo 2016 – это 1-ая выставка, в какой, стало быть, участвует компания. Вообразите себе один факт о том, что как, стало быть, докладывает ProfiDOM.com.ua, 2015 год стал годом модернизации ОАО «Белгипс». Необходимо отметить то, что выделено 2,5 млн евро на модернизацию имеющегося производства ОАО «Белгипс».

    И даже не надо и говорить о том, что благодаря компании «ВОЛМА», которая в 2014 году заполучила «Белгепс», в июле 2015 года предприятие начало как раз выпускоть продукцию, которая, наконец, соответствует всем, как все говорят, современным требованиям, предъявляемым к гипсокартону, сухем строительным консистенциям, гипсовым пазогребневым плитам. Возможно и то, что тогд ... Читать дальше »

    Просмотров: 126 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Москвич Василий как большой фанат Формулы-1 постоянно ценил авто итальянской марки «Феррари». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что членам его семьи эта средиземноморская страна также наконец-то понравилась – культурой, климатом, кухней… Давняя любовь к Италии в итоге отыскала свое логичное завершение в покупке дома для отдыха. Само-собой розумеется, своим опытом наш, как большенство из нас привыкло говорить, герой поделился с читателями портала Prian.ru. Велло в Италии

    Досье Prian.ru

    Клиент: Василий из Москвы

    Риэлтор: Love Calabria

    Регион: Еталея, Калабрия, Пиццо

    Объект: двуэтажная виллета с участком земли 1,2 сотки

    Стоимость: €265 000

    Сделка: покупка на первичном рынке в опреле 2013 года

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Как просверлить отверстие в плитке: к примеру, в уже, как мы выражаемся, облицованной, как заведено, плиткой ванной комнате, чтоб, вообщем то, повесить полку. Обратите внимание на то, что либо в, как мы выражаемся, новейшей плитке во время облицовки, вообщем то, стенки. Само-собой разумеется, необходимо как бы осознавать, что сверление отверстий в плитке, вообщем то, имеет свои индивидуальности.  Итак, как так сказать просверлить отверстие в плитке, чтоб ее не расколоть, как всем известно, Глиняная плитка — материал довольно хрупкий.

    Мало кто знает то, что естественно, со стеклом по этому показателю она не сравнится, но просверлить необходимое отверстие в плитке часто не проще, чем в, как заведено, стеклянной пластинке. Сначала нужно выбрать необходимое сверло, ведь их, мягко говоря, существует достаточное количество. Очень хочется подчеркнуть то, что виды сверл для кафеля Для кафеля придуманы и сделаны последующие вид свёрл: Копьевидные Приметный наконе ... Читать дальше »

    Просмотров: 129 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Аренда квартир во Львове

    Ежели вы снимаете жилплощадь, то это как раз означает, что вы как раз получили право как бы воспользоваться, как мы выражаемся, жилым объектом на согласованных критериях в протяжении срока деяния контракта. Необходимо подчеркнуть то, что какими чертами, вообщем то, владеет аренды жилища, и на что тут нужно, вообщем то, направить внимание?

    Давойте-ка для начала определимся с самем понятием «арендо недвижимости». Раз уж мы говорим о, как заведено выражаться, жилой недвежимости, которую, ноконец, снимают физическее лица, а не юридические, то верно, вообщем то, будет употреблять заместо слова «аренда» слово «найм». И даже не надо и говорить о том, что жилище можно или, стало быть, снять, или сдоть в найм.

    Надо сказать то, что е при найме жилплощоди, и её сдаче, как многие д ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Власти посчитали цену «закона Яровой»

    В Минкомсвязи оценили предстоящие расходы интернет-компаний на исполнение «закона Яровой». Суммы впечатляют: около 10 млн рублей единоразово и около 120 тыс. ежемесячно.

    Откуда такие цифры?

    Для исполнения требований закона (а точнее двух законопроектов, которые скоро вступят в силу) у операторов нет технической базы. Ее нужно нарастить – за счет самих операторов, разумеется. Вот лишь некоторые обязательные затраты (информацию предоставил «Коммерсантъ» на основании документов Минкомсвязи):

  • Аппаратно-программный комплекс для хранения данных – 3,5–8,3 млн. рублей.
  • Модуль для обработки информации – до 1,8 млн. рублей.
  • Сюда нужно прибавить еще и ежемесячные затраты на зарплаты специалистам, которые будут обрабатывать и расшифровывать данные.

    В Минкомсвязи оценили расходы компании Rambler Group: почти 11 млн рублей единоразово и 1,4 млн рублей ежегодно. А больше всего «попали на деньги» операторы сотовой связи ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »